МБОУ "Сахзаводская СОШ"
OBR57.ru

Кубок Орловской области имени В.А. Русанова

23.05.2022

Сегодня в п. Знаменка состоялись соревнования  по спортивному туризму на пешеходной дистанции на Кубок Орловской области имени В.А. Русанова! Команда нашей школы заняла 2 место!🏆👍. В личном первенстве среди 85 участников 1 место- Винников М., 2 место- Сапронов И., 2 место среди девушек заняла Табакова А. Эти ребята выступали в возрастной группе 2010-2009г.г. Они проходили полосу препятствий и выполняли ориентирование на местности по карте. По 3 классу в категории старше 18 лет, нашу команду поддержала Сапрыкина Виктория (родитель) и заняла 2 место! 🏅🏅🏅не смотря на дождь и грязь , ребята справились , достойно выступили и получили массу впечатлений ! Организатором поездки выступило Крутовское сельское поселение!